USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-14 °C
31 окт 2016 в 00:00

Сегодня изменятся цены на питание

41
0
0
Назад к новостям

По словам директора департамента трудовых отношений Сергея Романюка, поставщик питания имеет право на повышение цен на продукцию собственного производства в случае, если инфляция превысит уровень 5,5%.


Это условие прописано в договоре между «КАМАЗом» и «Содексо ЕвроАзия». С момента последнего повышения цен уровень инфляции был превышен в мае 2016 года. Однако администрации и профсоюзному комитету удалось договориться с руководством «Содексо ЕвроАзия» об удержании цен до осени 2016 года. 

Нынешнее повышение процент повышения составит 5,5%, что несколько ниже уровня инфляции за прошедший год. Повышение будет последним до окончания текущего договора, то есть до 1 декабря 2017 года.

41
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1117

Что подразумевают под фразой "приезжий медик"??? Надеюсь не медиков из ближнего зарубежья.....

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 13:29
Гость 1074

Гость 669, Из мест не столь отдалённых, так правильно. Что за силы такие "защитные"? Что за амнистия правительства? Ты жило в 90-е что бы писать об уровне преступности тогда и сейчас?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 13:24
Гость 573

На фоне таких достижений компании личные проблемы просто меркнут.

Новая визитка, грузовик для инвалидов, первое арендное жилье: с чем "КАМАЗ" завершает год сегодня в 13:19
Гость 1116

какие демократичные цены..

Парк альпак в Прибрежном откроется 29 декабря сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk