USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

С 20 декабря по 9 января в Татарстане будет действовать особый противопожарный режим

631
0
1
0

С 20 декабря по 9 января в Татарстане будет действовать особый противопожарный режим. Соответствующее постановление накануне подписал премьер-министр РТ Алексей Песошин, о чем сообщает пресс-служба министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ.

Согласно документу, в это время запрещено пользоваться пиротехникой I-III классов опасности в локациях, находящихся на расстоянии в 500 м. от пределов топливно-энергетического комплекса, промобъектов, дорожной инфраструктуры, за исключением автодорог; 30 метров от сельских хозяйств, домов, автомобильных дорог, мест, где массово собираются люди. В данных локациях можно только взрывать хлопушки и зажигать бенгальские огни.

Напомним, к концу августа этого года администрация Набережных Челнов уже определилась с площадками, где в новогоднее время можно будет взрывать петарды, а также запускать фейерверки: первая локация расположена в 300 м. от Шахматно-шашечного клуба в Парке Победы, вторая – возле городского пляжа, в 400 м. западнее жилого дома 38/05, а третья – расположена за стадионом МАУ ДО «ДЮСШ «Строитель» на побережье реки Мелекеска в поселке ГЭС.

0
1
631
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они знать не знают о таких страшных книжках. Их только чернокнижники читают.
Прокуратура привлечет к ответственности бизнесмена за трудовую эксплуатацию подростка
19.08.2025 16:35
Хотя бы так начали порядок наводить, спасибо и на этом, хотя штрафы можно и поднять.
Инспекторы ГАИ начали штрафовать родителей несовершеннолетних мотоциклистов
19.08.2025 15:33
В пятницу возле базы Беркут, два ДПСника на мотоциклах, квадрик тормознули, пацан родителям звонил. Видимо везде не успевают.
Инспекторы ГАИ начали штрафовать родителей несовершеннолетних мотоциклистов
19.08.2025 15:21
Как можно высшую эволюционную ступень сравнивать с домашними животными?
Инспекторы ГАИ начали штрафовать родителей несовершеннолетних мотоциклистов
19.08.2025 15:17
Комментарии

1

Ваш комментарий
10.12.2021 08:43
Гость 374

дуракам закон не писан... как взрывали так и будут . где хотят и как хотят. ещё ни кого не штрафанули.

Ответить (0)
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть