USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
18 окт 2019 в 11:14

С фасада здания театра «Мастеровые» демонтируют красное дерево. Но ненадолго

64
1
1
Назад к новостям

Одним из визуальных символов Русского драматического театра «Мастеровые» из Набережных Челнов является красное дерево, которые «прошивает» здание театра насквозь.

Автором преображения серого здания бывшего Интерклуба посредством этого визуального эффекта является художник-сценограф театра Елена Сорочайкина. Красное дерево на фасаде символизирует как кровеносную систему театра, так и живую субстанцию, прорастающую через холодный бетон.

Как сообщает пресс-служба «Мастеровых» , легендарное дерево нуждается в обновлении и ремонте: «Разберем. Покрасим. Будет как новенькое!», - обещают театралы.

64
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42
Комментарии1

Гость 23 окт 2019 в 04:59
Ответить (0)

а может лучше этот ужас и не лепить обратно?

Поделится Vk