USD78.585 EUR92.8137
Казань
-24 °C
Наб.Челны
-24 °C
18 окт 2019 в 11:14

С фасада здания театра «Мастеровые» демонтируют красное дерево. Но ненадолго

76
1
1
Назад к новостям

Одним из визуальных символов Русского драматического театра «Мастеровые» из Набережных Челнов является красное дерево, которые «прошивает» здание театра насквозь.

Автором преображения серого здания бывшего Интерклуба посредством этого визуального эффекта является художник-сценограф театра Елена Сорочайкина. Красное дерево на фасаде символизирует как кровеносную систему театра, так и живую субстанцию, прорастающую через холодный бетон.

Как сообщает пресс-служба «Мастеровых» , легендарное дерево нуждается в обновлении и ремонте: «Разберем. Покрасим. Будет как новенькое!», - обещают театралы.

76
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35
Комментарии1

Гость 23 окт 2019 в 04:59
Ответить (0)

а может лучше этот ужас и не лепить обратно?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk