Автором преображения серого здания бывшего Интерклуба посредством этого визуального эффекта является художник-сценограф театра Елена Сорочайкина. Красное дерево на фасаде символизирует как кровеносную систему театра, так и живую субстанцию, прорастающую через холодный бетон.
Как сообщает пресс-служба «Мастеровых» , легендарное дерево нуждается в обновлении и ремонте: «Разберем. Покрасим. Будет как новенькое!», - обещают театралы.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Гость
23 окт 2019 в 04:59
а может лучше этот ужас и не лепить обратно?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!