Второй этап опрессовки труб пройдет в юго-западной части Автограда до 2 июля. В это время горячего водоснабжения не буде в домах 27 комплекса в микрорайоне Замелекесье, поселков Сидоровка и ГЭС, а также на объектах промплощадки и БСИ, сообщает пресс-служба мэрии города.
Напомним, первый этап отключения горячей воды в старой части Набережных Челнов прошел с 21 мая по 4 июня.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!