Если нерадивые жильцы по доброй воле не погасят долги, то приставы перейдут к аресту имущества. Как правило, под арест попадают бытовая техника, мебель, транспортные средства. Неплательщики могут даже распрощаться со своим жильем – это касается в первую очередь тех, кто в течение полугода не платил за коммунальные услуги и проживает в неприватизированной квартире. С начала года татарстанцы накопили долгов за квартиру на 2, 2 млрд. рублей, к августу сумма уменьшилась до 1,3 млрд, - сообщает пресс-служба Управления ФССП по РТ.
Поздравляю!
Гимнастка из Челнов выиграла шесть золотых медалей на чемпионате Татарстана сегодня в 11:02Печально, что наши чиновники не могут обойтись без мигрантов! В недалёком будущем ожидаем увеличение проблем.
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч сегодня в 10:59Гость 74, Магдеев купил москвичей получается, а Казань денег не собрала
Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 10:58Главное довести начатое до логического конца, чтобы жертвы на СВО были не напрасны!
Сводка СВО: ЕС сформировал свой «мирный план»; США начинают высылать украинцев сегодня в 10:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!