USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-11 °C
03 июл 2018 в 00:00

Рядом с НТЦ «КАМАЗа» отремонтируют остановки

64
0
1
Назад к новостям

Сегодня, 3 июля, представители СМИ совместно с начальником отдела транспорта и связи объехали ремонтируемые участки дорог на улице Техническая. Объездная группа оценила состояние остановочных павильонов около НТЦ 

«КАМАЗа».

Сооружения менять не станут из-за их прочности, сообщили власти. «Остановки сами по себе надежные, не то что сейчас из поликарбоната какие-то такие «хлипкие» остановки, поэтому решили просто сделать хороший ремонт» - рассказал представитель компании «Каздорстрой» Ленар Сибгатуллин о павильонах около НТЦ. Также возле остановочного павильона будет отремонтирован подземный переход . 

Кроме того, он добавил, что на ремонтируемом участке улицы появятся новые остановочные павильоны, а также надземный переход.

64
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk