В рамках ежегодного послания Госсовету Татарстана президент Рустам Минниханов оценил деятельность «КАМАЗа»:
- В машиностроительном комплексе республики стоит отметить завершение на «КАМАЗе» строительства завода каркасов кабин к 2018 году, запуск производства семейства новых 6-цилиндровых рядных двигателей к 2018 году, вывод на рынок принципиально нового модельного ряда автомобилей КАМАЗ.
Следует продолжить сотрудничество с компанией «Газпром газомоторное топливо» в рамках проекта по развитию рынка газомоторного транспорта, а также работу по развитию электротранспорта и беспилотных автомобилей, в том числе по проекту ШАТЛ. В этой части мы двигаемся в правильном направлении и полностью соответствуем федеральной повестке Национальной технологической инициативы, подытожил президент.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
С оргстекла невозможно начисто отклеить объявления, которые там вешают разного рода люди, спустя пару дней это стекло так же в утиль отправляется
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Достигнут исторический максимум! Видимо потом он уволился и был достигнут исторический минимум. Вопрос: какое отношение он имеет к лизингу? Электробусы тоже он?
Самат Саттаров назначен новым гендиректором NATCAR
Да. Принципиально все это лишь инструменты, облегчающие жизнь. Было бы с каких доходов платить, а , а способ оплаты найдется. Но важно то, что люди хотя бы в очереди не стоят. Видел , как в начале нулевых народ стоял в Акибанк, чтобы снять зарплату, которую начисляли на банковский вклад, карт еще не было. Вот уж где мучение-то. Не должно быть такого.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Люди по домам - доставка, вб, озон,
ям ..., госуслуги .... "убивают" социальный строй.
Внедряют не продуманно хвастаюсь лидерством в мире, другие страны понимают вред и не торопятся платить улыбкой , незачем.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов