Нью-Йорке.
Пианист Даниил Трифонов получил премию «Грэмми» за лучшее классическое инструментальное сольное исполнение. В номинацию россиянин попал благодаря исполнению цикла «Трансцендентные этюды» Ференца Листа. Кроме того, посмертно на премию был номинирован и Дмитрий Хворостовский, но награду получила канадская оперная певица Барбара Ханниган.
Фото: «РИА Новости» /Александр Уткин.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!