В документе говорится, что программа будет финансироваться за счет федеральных и региональных средств в равной степени. Известно, что молоко бесплатно уже выдается в 20 регионах страны. Подобное предложение поможет укрепить здоровье детей и улучшит развитие молочной отрасли. По словам автора законопроекта, главы комитета по аграрным вопросам Владимира Кашина, поправки вносятся, чтобы каждый российский ребенок ежедневно получал в школе по 200 мл молока в индивидуальной упаковке.
«Пока мы приняли за основу, что молоко будут выдавать ученикам младшей школы. Но, возможно, ко второму чтению будут изменения, и программа охватит всех детей с 1-го по 11-й классы» - заявил Кашин.
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!