В Кемерове студенты горного техникума «сдали» своего преподавателя математики руководству учреждения, показав порнофильм с её участием. До этого они пытались шантажировать женщину откровенной съемкой, но безуспешно. Тогда они распространили видео по различным чатам и видеосообществам. Комментарии к ролику были весьма горячие. Большая честь пользователей сети сошлась во мнении, что преподаватель может заниматься чем угодно, имеет право на личную жизнь, но снимать это на камеру и выкладывать в общий доступ – неосмотрительно и неэтично.
По словам преподавателя, она не снималась в фильмах для взрослых, а на кадрах – всего лишь похожая на неё женщина. Не дожидаясь «воспитательной беседы» с директором техникума, педагог написала заявление об увольнении по собственному желанию и удалила все свои аккаунты в соцсетях.
Департамент образования Кемеровской области не смог дать оперативный комментарий по ситуации.
Фото: кадр из фильма «Плохая училка».
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!