Невеста красовалась в традиционном белом платье, а жених в национальном костюме. Отмечается, что на мероприятии придерживались мусульманских традиций – на свадьбе ели только продукты халяль, исключив из меню спиртные напитки.
По некоторым данным, перед вступлением в брак русская красавица приняла ислам и сменила имя с Оксаны на Рихану.
Гость 905,большая часть составляющая цену это акциз
Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 08:485% за счет европротоколов которые водители сами оформляют на месте без гибдд
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 08:09Ну...за то, чтобы новых купюр в кармане было побольше!
Новую тысячерублевую купюру украсит казанский Дворец земледельцев сегодня в 08:04все новое - это хорошо забытое старое
На "КАМАЗе" определились авторы лучших проектов по управлению персоналом за 2025 год сегодня в 07:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!