USD76.6201 EUR91.0368
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
10 июл 2017 в 00:00

Россиянка выпала из окна отеля в Таиланде

136
0
0
Назад к новостям

Отдыхающая из России, 37-летняя Жанна Гринберг упала на крышу магазина в Таиланде. По словам соседей, перед происшествием было слышно, что женщина с кем-то ссорилась. Сейчас пострадавшая находится в больнице.

Один из работников магазина рассказал полицейским, что в момент разбора коробок он услышал громкий удар, заметив, что на крышу упала отдыхающая. Она проломила её, чуть не задев продавца. Жанну госпитализировали с тяжелыми травмами. Соседи россиян рассказывают, что перед падением  слышали ссору в номере российской семьи: Жанна приехала на отдых с сыном и мужем. 

136
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1910

Вроде как компания называется "Хайер".

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 13:07
Гость 1826

Откупятся.Скажут: сама виновата.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 13:05
Гость 668

Гость 1267, Город молодой , далеко не провинциальный и не рядовой, но уже с богатой историей, которую ему дал СОВЕТСКИЙ СОЮЗ - можно это отрицать, но не было СССР да итого бы Брежнева, не было сейчас и таких Челнов- это же очевидно. Вас конечно никто не переубедит , но подумайте спокойно.

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 13:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk