USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-2 °C
23 янв 2018 в 00:00

Россия поднялась на 26 место в рейтинге лучших стран мира

51
0
0
Назад к новостям

Рейтинг провёл журнал US News & World Report.

Всего в список вошли 80 стран: первые строчки заняли Швейцария, Канада и Германия. За ними следом идут Великобритания, Япония, Швеция, Австралия и США. Об этом сообщается на сайте издания. Россия оказалась на 26 месте, поднявшись на одну строчку выше, чем в прошлом году. На самом низу рейтинга расположились Сербия, Ангола и Алжир.

Известно, что оценка стран производилась по девяти критериям: развитие туристической и социальной сфер, инновационность, культура, темпы роста экономики, открытость для бизнеса, общий уровень жизни, влияние на мировой арене, а также историческое наследие. 

Фото: http://blog-media.kvartirka.com.

51
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk