В Набережных Челнах зарегистрировано 1020 подтвержденных случаев COVID-19, что составляет 191 случай на 100 тысяч населения, что ниже в целом по Татарстану, сообщил на главный санитарный врач города Ильгизар Бариев и подчеркнул, что в ноябре прирост составил 87%.
«В октябре было 64 случая, а в ноябре - 117. Прирост составил 53», - отметил спикер и добавил, что под медицинским наблюдением находятся 57 человек, снято - 7082, в адрес управления городского здравоохранения Роспотребнадзор выдал 359 предписаний, подготовил 4 550 постановлений на изоляцию по месту проживания, 778 предписаний на проведение дезинфекций в очагах инфекции.
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев прокомментировал выступление: «Показатели ноября выше показателей октября, это говорит о том, что ситуация сложная. Поэтому когда мы говорим об использовании средств защиты, мы опираемся на цифры и факты, за сухой статистикой стоят жизни граждан. Мы видим это и по количеству обращающихся в медучреждения. Задумайтесь о цифрах, а они пока никакого оптимизма, даже осторожного, не вызывают».
Фото: Виталий Зудин/«Вести КАМАЗа».
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Гость 751
30 ноя 2020 в 22:39
Переболел уже давно. Без обращений в больницу и прочее. 2 дня было нехорошо, затем 2 дня получше, и потом еще 2 дня чуть-чуть. И все. Сдал на антитела и вуаля! Курил только гораздо меньше. Но аппетит был зверский.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!