На территории Приволжского федерального округа до 10 февраля ожидается температура на 7-12°С ниже климатической нормы. Местами пройдут небольшие осадки в виде снега, ожидается северный ветер с порывами от 7 до 12 м/с. На дорогах возможен гололед, - предупреждают специалисты Росгидромета.
В связи с холодами на трассах РТ развернули два мобильных пункта обогрева. Один - в Альметьеувском районе на трасса Р-239, второй около Елабуги, на 1006 км федеральной трассы М-7. Пункты представляют собой палатки с термосами, едой и тепловыми пушками.
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!