Диляру и Мирона часто видят вместе в ночных клубах, к тому же рэпер носит вещи бренда челнинки.
Возможно, молодые люди близкие друзья, но этот снимок заставляет убедиться в том, что дизайнера и рэпера связывает не только дружба.
А на этом видео можно заметить, как Оксимирон веселит 28-летнюю челнинку.
В начале месяца пара была в Париже, о чем гласят их публикации в
«Инстаграме». Они подписали фотографии в одинаковом стиле.
Также Оксимирон выложил романтичное фото с двумя бокалами вина и свечками. А Диляра опубликовала фото Эйфелевой башни и поставила смайлик в виде двух сердечек.
Диляра Минрахманова родилась в Набережных Челнах в 1990 году, закончила гимназию №76, после чего уехала покорять Москву. У девушки два высших образования - политолог и референт-переводчик с китайского языка, но главным увлечением челнинки стал дизайн. Девушка является создателем бренда уличной одежды Outlaw.
Примечательно, что Оксимирон активно «лайкает» фотографии Диляры в «Инстаграме».
Фото: соц.сети.
Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34болельщики ждут и верят , что в самом скором времени сделают футбольный стадион в парке гренада на 12 тыс
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 13:28Гость 1949, 400 лет
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!