USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
27 апр 2017 в 00:00

Рэп-исполнитель Тимати госпитализирован в Москве

59
0
0
Назад к новостям

33 – летний российский исполнитель, продюсер и предприниматель Тимур Юнусов пожаловался врачам на боли. Рэперу посоветовали пройти  обследование у кардиолога и терапевта.

Сообщается, что Тимур приехал в одну из лучших частных столичных клиник на «Гелендвагене» в сопровождении охранников, которые охраняют палату певца. После того как Юнусов пройдет обследование, ему поставят диагноз и назначат курс лечения.

Также в своём instagram Тимати нецензурно отозвался о журналистах,  осадивших больницу с камерами. Больше всего артиста возмутил корреспондент, который пробился через охрану и снял на телефон спящего артиста. Рэпер отметил, что СМИ раздули сенсацию из обычного планового медосмотра.

59
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1424, вы в этом уверены???

Роспотребнадзор изымает из оборота челнинских магазинов напиток Aloe Vera сегодня в 08:17
Гость 1263

Гость 629, если вы не заметили, это был сарказм... про прекрасную жизнь в ящике. У нас половина граждан готовы говорить халва, когда у них во рту вместо халвы хрен с горчицей... и готовы дальше себя и обманывать, играть в чужой пьесе, чужую роль. Если человек не имеет своего стержня, то он будет вращаться на чужом и скорее всего это будет нефритовый стержень... чего собственно говоря и наблюдаем весь этот цирк, где мы стали невольными зрителями.

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 08:02
Гость 1447

Написали бы, хоть коротко, что они там наизобретали!

Шесть камазовцев стали победителями конкурса «Молодой рационализатор и изобретатель РТ» сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk