Видеорегистратор, установленный в автомобиле, зафиксировал выбежавшего на автотрассу «Елабуга - Пермь» лося. Водитель вовремя заметил животное и ударил по тормозам. Именно это позволило избежать столкновения с сохатым. Как сообщает сам владелец машины, пострадал только бампер автомобиля, которое лось задел копытом, убегая в лес.
Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан напоминает, что в случае если ДТП с лосем происходит в зоне действия знака «Дикие животные» и он погибает, то водителю предстоит заплатить немалый штраф. Также специалисты ведомства напоминают, что выбежавшее на дорогу животное никогда не поворачивает назад. Поэтому, если водитель желает избежать столкновения, то объезжать того же лося необходимо сзади.
Видео: Александр Поздеев.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом сегодня в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов сегодня в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!