Зоологи отмечают, что дикое животное, выбежавшее на дорогу, никогда не поворачивает назад.
Видеорегистратор, установленный в автомобиле, зафиксировал выбежавшего на автотрассу «Елабуга - Пермь» лося. Водитель вовремя заметил животное и ударил по тормозам. Именно это позволило избежать столкновения с сохатым. Как сообщает сам владелец машины, пострадал только бампер автомобиля, которое лось задел копытом, убегая в лес.
Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан напоминает, что в случае если ДТП с лосем происходит в зоне действия знака «Дикие животные» и он погибает, то водителю предстоит заплатить немалый штраф. Также специалисты ведомства напоминают, что выбежавшее на дорогу животное никогда не поворачивает назад. Поэтому, если водитель желает избежать столкновения, то объезжать того же лося необходимо сзади.
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках