USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
27 окт 2018 в 00:00

Разыскивается женщина, выбросившая в Нижнекамске в мусорку новорожденного ребенка

49
0
0
Назад к новостям

По информации Управления МВД России по Нижнекамскому району, сегодня в 2:15 во дворе дома №79 по улице Сююмбике в мусорном контейнере бомж обнаружил новорожденную девочку, пишут «Вести КАМАЗа».

Ребенок получил обморожения и был госпитализирован. Предполагаемую мать новорожденной зафиксировали камеры видеонаблюдения. Сотрудники полиции устанавливают ее личность и просят помочь тех, кому что-либо известно о подозреваемой и ее местонахождении. Сообщения можно оставлять по телефонам полиции: 02 или 8-917-291-02-02.

49
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk