USD

81,0085

EUR

95,3411

Казань

+12

Наб.Челны

+11

USD

81,0085

EUR

95,3411

Казань

+12

Наб.Челны

+11
Поделиться Vk

Разработка схемы ливневок обойдется Челнам в семь миллионов

621
0
2
0

Власти Набережных Челнов выделят из городского бюджета почти 7 млн рублей на подготовку технического плана сети ливневой канализации. Соответствующий тендер исполком автограда разместил на портале госзакупок.

Согласно техзаданию, исполнителю предстоит обработать данные о 579 объектах ливневой канализации, общая протяженность которых составляет почти 287 км. Годы ввода объектов в эксплуатацию варьируются от 1973 до 2016. Кадастровые работы должны быть выполнены подрядчиком в течение месяца после подписания договора.

Ранее республика выделила 50 млн рублей на очистку ливневой канализации в Челнах – планируется промыть более 7,6 тыс. метров труб в Новом городе с использованием спецмашин. Работы завершатся к 15 января 2025 года.

Фото: "Вести КАМАЗа"

0
2
621
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все же не дальше или не ближе 3 метров?
ООО «Челныводоканал» через суд требует снести гараж, построенный около насосной станции
03.10.2025 13:37
Что за элитный поселек ? Где эти укрепления ? Не видели ! Может перепутали ?где прокуратура?
Под Челнами укрепят почти 590 метров берега Камы
03.10.2025 12:58
Гость 941, купите электромобиль, а потом пишите здесь про прогресс, технологии и как проходит эксплуатация данного вида транспорта. Желательно откройте страничку на драйве. А мы посмотрим.=) Возможно, изменим свое мнение и признаем, что были не правы.
«Атом» с Ростехом начнут строить зарядные станции для электрокаров
03.10.2025 12:14
Просто гильфанову делают скидку на туалетку
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
03.10.2025 11:31
Комментарии

2

Ваш комментарий
04.06.2024 13:52
Гость 154

это только разработка столько стоит...

Ответить (0)
03.06.2024 21:08
Гость 898

Добрый вечер.На сегодняшний день, где идëт ремонт дорог по проспекту "Яшьлек" , не всë досконально смотрится. На перекрëстке где пересекаются Яшьлек и 40 лет Победы, где пешеходный переход очень плохая дорога, там копится вода после дождя, весной вообще замучались. Ливнëвку не нанужном месте сделали. Так как это наша основная дорога, просим переделать как положено. Куда мне обращаться, подскажите пожалуйста.

Ответить (0)
Сводка СВО: с начала года из ВСУ сбежали 150 тысяч человек, мобилизованы 160 тысяч
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть