28-летний челнинец напал на посетителя пляжа и нанес ему несколько ударов руками и ногами по лицу. После чего, подавив волю потерпевшего, из кармана шорт избитого парня он похитил сотовый телефон «Iphone 5» стоимостью 3000 рублей, 1500 рублей наличности, связку ключей и банковскую карту. В результате потерпевший получил множественные телесные повреждения, причинившие легкий вред его здоровью.
По приговору Набережночелнинского городского суда челнинец был осужден за разбой и получил 2 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!