28-летний челнинец напал на посетителя пляжа и нанес ему несколько ударов руками и ногами по лицу. После чего, подавив волю потерпевшего, из кармана шорт избитого парня он похитил сотовый телефон «Iphone 5» стоимостью 3000 рублей, 1500 рублей наличности, связку ключей и банковскую карту. В результате потерпевший получил множественные телесные повреждения, причинившие легкий вред его здоровью.
По приговору Набережночелнинского городского суда челнинец был осужден за разбой и получил 2 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов вчера в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани вчера в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% вчера в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!