Тревожное сообщение поступило на единый номер телефона оперативных служб "112" сегодня в четыре часа утра из Набережночелнинского туберкулезного диспансера, который расположен на улице Грина в поселке Сидоровка.
Звонивший заявитель сообщил, что пациент, чья палата располагается на 4 этаже здания, хочет уйти домой, а в случае отказа угрожает выброситься из окна. На место прибыли спасатели, сотрудники полиции и фельдшеры скорой помощи. К их приезду мужчина находился на первом этаже и угроза суицида отсутствовала. С возмутителем спокойствия остались разбираться полицейские и врачи.
Фото: zdrav.tatar.ru
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
А не проще ли обязать водителей говновозок поставить систему отслеживающую их , и в режиме реального времени отслеживать где и как они тусуются. Таких машин не много, а люков тысячи
«Челныводоканал» будет следить за канализационными люками с помощью датчиков
Здорово. Если бы еще и дебаркадер отобрали и отремонтировали, было бы прекрасно. А строить где то причал у черта на куличках, не одобрямс. Старый причал на центральной,крутяк будет.
Метеор «Муса Джалиль», приплывший из Чистополя, сможет перевозить до 120 пассажиров
Очередной пшик наших деятелей-радетелей за народ))))
Правительство утвердило Концепцию развития рынка газомоторного топлива до 2035 года
А зачем собирать больше, если рынок стоит!?
Больше, чем в мае: выручают ли камазовцев маневры с дополнительной занятостью?