Свой забег спортсмен посвятил укреплению дружбы между народами Башкортостана и Татарстана, а также столетию со дня образования ТАССР. Заводчанин преодолел путь длиной в 180 километров - до Набережных Челнов он добежал за 18 часов 24 минуты. Несмотря на ухудшение погодных условий, спортсмен успешно добрался до финиша в челнинском Парке Победы.
На въезде в город Тимура Исламову сигналили проезжающие автомобили, а сам заводчанин размахивал флагом Башкирии.
- Первые десять часов пути светило солнце, потом погода ухудшилась, начался дождь, шквалистый ветер. Солнце в Челны нам доставить не удалось, - пошутил Тимур, - но мы боролись, мы смогли.
По прибытии в Набережные Челны спортсмен поздравил "КАМАЗ" с 50-летием и призвал к дружбе между народами, единству и несокрушимости.
фото: Станислав Пищаев
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Гость .35
08 июн 2020 в 12:37
Молодец
Гость .35
08 июн 2020 в 12:59
Орёл - мужчина!
Гость .35
08 июн 2020 в 13:02
ВАУ!!!!
Гость 176
08 июн 2020 в 21:03
Молодец. Не пропадет. Всегда может добежать!
Гость .35
09 июн 2020 в 08:15
А че Братский то . Башкирин -тот же татарин тока дикий.))))
Гость .72
09 июн 2020 в 11:16
Комуняга
Гость .35
09 июн 2020 в 11:28
Зависть она сжирает изнутри тихо не заметно для хозяина, вас уже доедают...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!