USD

90,3099

EUR

94,8876

Казань

-12

Наб.Челны

-13

USD

90,3099

EUR

94,8876

Казань

-12

Наб.Челны

-13
Поделиться Vk

Пыточный скандал: Начальник УМВД по Нижнекамскому району отстранен от должности

50
0
0
0

Наказаны еще 20 полицейских.



После того, как 22-летний житель города Нижнекамск Ильназ Пиркин решился на самоубийство, обвинив полицейских в пытках, МВД Татарстана инициировало служебную проверку в отношении сотрудников Управления МВД России по Нижнекамскому району, пишут «Вести КАМАЗа».
По ее результатам за грубое нарушение служебной дисциплины (отсутствовали документальное оформление задержания и необходимость длительного нахождения задержанного в помещении Управления) 4 сотрудника полиции уволены из органов. За ненадлежащее исполнение должностных обязанностей и ослабление контроля заместитель начальника следственного управления переведен на нижестоящую должность. К строгой дисциплинарной ответственности привлечены заместитель начальника управления - начальник полиции, двое его заместителей, начальник уголовного розыска и начальник службы участковых уполномоченных полиции. За допущенные нарушения еще 10 сотрудников привлечены к различным дисциплинарным взысканиям. Также принято решение об освобождении начальника УМВД по Нижнекамскому району от занимаемой должности. 

Фото: e-nkama.ru

0
0
50
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
У нас в 29 комплексе чисто, убирают мусор хорошо, если что, то звоним в Гринта и реагируют моментально.
«Свалка здесь всегда…» 7 комплекс не может дождаться демонтажа контейнерных площадок
17.02.2025 10:21
Женщина хотела любви и ласки и она таки её получила... бойтесь своих желаний, они могут исполнится, но не так как вы хотели. Тому пример случай в баре... святых здесь нет, каждому своё.
В Набережных Челнах вынесли приговор пятерым парням, изнасиловавшим девушку в баре «TRAP CITY MAFIA»
17.02.2025 09:48
А так, нисколько не жалко... тогда чем вы отличаетесь от украинских нацистов...? Им тоже никого не жалко... пытают, издеваются над пленными, убивают мирных жителей.
Сводка СВО: в СВР заявили о подготовке Киевом убийств российских оппозиционеров ради провокации
17.02.2025 07:24
Странно все таки, PSK-система Камаза же есть, внедрять надо у поставщиков тоже, опять "загоризонтные" специалисты, потом как сойдутся - опять проект "интеграции".
«КАМАЗ» научит поставщиков бороться с браком комплектующих
16.02.2025 15:53
Комментарии

0

Ваш комментарий
Первому грузовику КАМАЗ исполнилось 49 лет
Минниханов о бюджетных инвестициях в промпарк «Развитие»: «Мы вам 4,5 миллиарда на дороги дали – вы готовы миллиард перенаправить?»
Нижнекамск и Тукаевский район свяжет новая объездная магистраль
Сводка СВО: Путин поговорил с Трампом, страны обменялись арестантами; парламент Армении голосует за вступление в ЕС
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть