USD76.2662 EUR91.2988
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
18 июн 2020 в 10:28

Пьяный челнинец пугал полицию и прохожих, обещая прыгнуть с пятого этажа

266
0
0
Назад к новостям
Сотрудник полиции уговорил пьяного челнинца закрыть окно.

Вчера, 17 июня, во второй половине дня житель дома 50/05 Набережных Челнов после основательной выпивки решил привлечь к себе максимальное внимание.  Мужчина пригрозил выпрыгнуть из окна и встал на подоконник квартиры на пятом этаже. О критической ситуации в 50-м комплексе в 18 часов 7 минут сообщил сотрудник полиции.

Выяснилось, что мужчина,  грозящий прыжком с высоты, заметно пьян. Сотрудники полиции провели с выпившим челнинцем беседу: в результате  мужчина изменил свои опасные намерения и закрыл окно.

Помощь спасателей не потребовалась. 

266
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1340

Гость 1621, да, нужно больше народных мстителей! ))

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 09:39
Гость 1340

Мдэ... На нынешнюю компенсацию, с учетом её размеров и темпами роста цен в столовых и сало с мёдом стройнить будут...

Ксюша и Катюша: на компенсацию и пирожки стройнят сегодня в 09:36
Гость 1450

Да неужели? А куда потерялось ваше: "У свободных людей воля , намеренье и действие определяют сознание" Выходит Маркс бы прав, со своим тезисом "Бытие определяет сознание"

Уборщицу лицея, отвлекшую подростка с ножом на себя, поощрят выплатой в полмиллиона сегодня в 09:19
Гость 1295

Гость 1622, отправьте Ильнуру синюю изоленту. Без синей изоленты ничего не получится.

Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 08:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk