Юбиляр родился 10 декабря 1927 года и большую часть жизни прожил в Набережных Челнах. Окончив здесь семь классов, в 1944 году был призван в ряды Советской Армии. Служил радистом на Военно-морском флоте. В 1951 году женился, затем воспитал двоих детей и сейчас имеет двоих внуков и столько же правнуков.
В Набережные Челны Виктор Ананьин вернулся в 1952 году и до пенсии проработал здесь стропальщиком на заводе силикатного кирпича.
Награжден медалью «За победу над Германией» и юбилейными медалями.
Эхх, хорошо бегут и те и эти!
Погоня в 65 комплексе закончилась аварией, двое нарушителей задержаны сегодня в 14:13Пока пенсионеры работают, молодежь в КВНы играет А кто КАМАЗ с колен поднимать будет?
«Нелогичные» едут в Сочи на «КиВиН-2026» сегодня в 14:11Гость 1309, 8 стих всю историю камаза вложил и зачем ходить по полям в 21 веке? Сейчас все делается в секунды, время бежит все быстрее и быстрее - оперативный современный стих
«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 13:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!