USD74.2963 EUR88.549
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
17 окт 2019 в 10:03

Пугавший горожан игрушечным пистолетом челнинец приставил к своему горлу нож в торговом центре

123
4
3
Назад к новостям

Пресс-служба Управления Росгвардии по РТ поведала подробности задержания неадекватного мужчины, который 15 октября пугал прохожих ножом и пистолетом в Набережных Челнах.

Первое тревожное сообщение патрульный экипаж росгвардейцев получил из торгового центра, расположенного по улице Шамиля Усманова. Директор заведения, встретившая сотрудников вневедомственной охраны, рассказала, что персонал и посетителей торгового центра несколько минут назад напугал некий мужчина, который разгуливал среди витрин с кухонным ножом в руке. Когда он подошел к кассе, то демонстративно приставил нож к своему горлу. Администратор нажала на кнопку вызова группы задержания ОВО, после чего неадекватный мужчина удалился.

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», далее данный гражданин напал на женщину в автобусной остановке «Тимирязевский проезд», приставив игрушечный пистолет к ее голове. Не причинив ей вреда, он вновь поспешил скрыться. Но вскоре был задержан росгвардейцами.

Выяснилось, что 45-летний житель Набережных Челнов ранее был судим по статьям 111, 115 (умышленное причинение вреда здоровью) и 228 (наркотики). При досмотре у него были изъяты нож и черный пластмассовый пистолет. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

123
4
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии4

Гость 17 окт 2019 в 10:27
Ответить (0)

такое ощущение, что он в тюрьму хотел)

Гость 18 окт 2019 в 09:56
Ответить (0)

или получить люлей\n

Гость 18 окт 2019 в 10:01
Ответить (0)

"крыша поехала" скорее всего

Гость 18 окт 2019 в 12:21
Ответить (0)

пережрал водки

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК