Первое тревожное сообщение патрульный экипаж росгвардейцев получил из торгового центра, расположенного по улице Шамиля Усманова. Директор заведения, встретившая сотрудников вневедомственной охраны, рассказала, что персонал и посетителей торгового центра несколько минут назад напугал некий мужчина, который разгуливал среди витрин с кухонным ножом в руке. Когда он подошел к кассе, то демонстративно приставил нож к своему горлу. Администратор нажала на кнопку вызова группы задержания ОВО, после чего неадекватный мужчина удалился.
Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», далее данный гражданин напал на женщину в автобусной остановке «Тимирязевский проезд», приставив игрушечный пистолет к ее голове. Не причинив ей вреда, он вновь поспешил скрыться. Но вскоре был задержан росгвардейцами.
Выяснилось, что 45-летний житель Набережных Челнов ранее был судим по статьям 111, 115 (умышленное причинение вреда здоровью) и 228 (наркотики). При досмотре у него были изъяты нож и черный пластмассовый пистолет. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13
Гость
17 окт 2019 в 10:27
такое ощущение, что он в тюрьму хотел)
Гость
18 окт 2019 в 09:56
или получить люлей\n
Гость
18 окт 2019 в 10:01
"крыша поехала" скорее всего
Гость
18 окт 2019 в 12:21
пережрал водки
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!