USD80.5307 EUR90.0977
Казань
2 °C
Наб.Челны
-2 °C
29 июл в 09:39

Публичные слушания по проекту бюджета Челнов на 2027 год пройдут 10 ноября

339
0
0
Назад к новостям

Публичные слушания по проекту бюджета Набережных Челнов на 2027 год и плановые периоды 2028/2029 назначены на 10 ноября. За эту дату проголосовали сегодня на восьмом очередном заседании депутаты горсовета. Слушания состоятся в зале № 400 мэрии города в 14.00. Вход свободный.

Еще одни публичные слушания пройдут по проекту решения горсовета «О внесении изменений в Устав муниципального образования Челнов» 11 сентября в 14:00 в том же зале. В ходе обсуждения жителям представят изменения, касающиеся уточнения понятия местного самоуправления, гарантий равных прав граждан независимо от их социального статуса, а также разграничения полномочий. Особое внимание уделят новым требованиям к финансовой самостоятельности муниципалитета и антикоррупционным основаниям для расторжения контракта с руководителем исполкома.

339
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК