USD80.5573 EUR89.6603
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
25 мая 2018 в 00:00

Протаранившего 11 машин челнинца лишили прав на 3,5 года

541
0
1
Назад к новостям

Ранее «

Вести КАМАЗа» сообщали, что днем, 14 мая во дворе дома 59/04 нетрезвый водитель автомобиля «Hyundai Creta» протаранил 11 припаркованных автомашин.

41-летний челнинец сначала наехал на автомобиль «Renault Megan», который отбросило на 32-летнюю женщину-пешехода с коляской. К счастью, женщина отделалась только незначительными ушибами. После этого неадекватный водитель попытался скрыться с места ДТП, повредив при этом еще 11 припаркованных автомобилей. Его задержали очевидцы и передали в руки полиции. 
В отношении нарушителя автоинспекторы составили два протокола: за оставление места ДТП и отказ от медосвидетельствования. По решению Набережночелнинского суда лихач лишен водительских прав на 3 года и 5 месяцев. Также на него наложен штраф в 30 тысяч рублей. Вопрос по возмещению затрат на ремонт поврежденных автомобилей пока решается.

541
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить