USD0 EUR0
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
25 мая 2018 в 00:00

Протаранившего 11 машин челнинца лишили прав на 3,5 года

111
0
1
Назад к новостям

Ранее «

Вести КАМАЗа» сообщали, что днем, 14 мая во дворе дома 59/04 нетрезвый водитель автомобиля «Hyundai Creta» протаранил 11 припаркованных автомашин.

41-летний челнинец сначала наехал на автомобиль «Renault Megan», который отбросило на 32-летнюю женщину-пешехода с коляской. К счастью, женщина отделалась только незначительными ушибами. После этого неадекватный водитель попытался скрыться с места ДТП, повредив при этом еще 11 припаркованных автомобилей. Его задержали очевидцы и передали в руки полиции. 
В отношении нарушителя автоинспекторы составили два протокола: за оставление места ДТП и отказ от медосвидетельствования. По решению Набережночелнинского суда лихач лишен водительских прав на 3 года и 5 месяцев. Также на него наложен штраф в 30 тысяч рублей. Вопрос по возмещению затрат на ремонт поврежденных автомобилей пока решается.

111
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2228, тогда общайтесь на старославянском... истинно русских слов в русском языке не так много. Все остальные пришли из иностранных... ещё в царские времена были топившие за русский язык.

Россиян приглашают рассказать о своей профессии в фотофлешмобе ко Дню труда сегодня в 07:59
Гость 2541

Вейпы вроде запретили или нет?

Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 07:30
Гость 789

400 и 50, надо же как совпало, сказка, прям, от мэра.

Симфония «Яр Чаллы» получилась получасовой сегодня в 05:09
Гость 2540

Гость 2536, на рынке под 21% возьмешь, здесь под 7%, вот и идея.

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 01:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК