USD84.9048 EUR94.9745
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
25 мая 2018 в 00:00

Протаранившего 11 машин челнинца лишили прав на 3,5 года

494
0
1
Назад к новостям

Ранее «

Вести КАМАЗа» сообщали, что днем, 14 мая во дворе дома 59/04 нетрезвый водитель автомобиля «Hyundai Creta» протаранил 11 припаркованных автомашин.

41-летний челнинец сначала наехал на автомобиль «Renault Megan», который отбросило на 32-летнюю женщину-пешехода с коляской. К счастью, женщина отделалась только незначительными ушибами. После этого неадекватный водитель попытался скрыться с места ДТП, повредив при этом еще 11 припаркованных автомобилей. Его задержали очевидцы и передали в руки полиции. 
В отношении нарушителя автоинспекторы составили два протокола: за оставление места ДТП и отказ от медосвидетельствования. По решению Набережночелнинского суда лихач лишен водительских прав на 3 года и 5 месяцев. Также на него наложен штраф в 30 тысяч рублей. Вопрос по возмещению затрат на ремонт поврежденных автомобилей пока решается.

494
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3731, это значит, что жизнь улучшается. Об этом непрерывно нам вещает центральное телевидение.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 11:29
Гость 4252

А судьи кто? Как говорил небезызвестный Чацкий

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 11:27
Гость 1295

Это все потому что Россия совершила технологический рывок. Теперь нам не нужны чужие машины.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 09:50
Гость 4149

Классные работы, свежо, цветовое решение интересное. Я бы хотел что-нибудь из этого надеть. молодцы авторы!

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 09:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК