Вести КАМАЗа» сообщали, что днем, 14 мая во дворе дома 59/04 нетрезвый водитель автомобиля «Hyundai Creta» протаранил 11 припаркованных автомашин.
41-летний челнинец сначала наехал на автомобиль «Renault Megan», который отбросило на 32-летнюю женщину-пешехода с коляской. К счастью, женщина отделалась только незначительными ушибами. После этого неадекватный водитель попытался скрыться с места ДТП, повредив при этом еще 11 припаркованных автомобилей. Его задержали очевидцы и передали в руки полиции.
В отношении нарушителя автоинспекторы составили два протокола: за оставление места ДТП и отказ от медосвидетельствования. По решению Набережночелнинского суда лихач лишен водительских прав на 3 года и 5 месяцев. Также на него наложен штраф в 30 тысяч рублей. Вопрос по возмещению затрат на ремонт поврежденных автомобилей пока решается.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!