USD81.1291 EUR93.5824
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
25 мая 2018 в 00:00

Протаранившего 11 машин челнинца лишили прав на 3,5 года

333
0
1
Назад к новостям

Ранее «

Вести КАМАЗа» сообщали, что днем, 14 мая во дворе дома 59/04 нетрезвый водитель автомобиля «Hyundai Creta» протаранил 11 припаркованных автомашин.

41-летний челнинец сначала наехал на автомобиль «Renault Megan», который отбросило на 32-летнюю женщину-пешехода с коляской. К счастью, женщина отделалась только незначительными ушибами. После этого неадекватный водитель попытался скрыться с места ДТП, повредив при этом еще 11 припаркованных автомобилей. Его задержали очевидцы и передали в руки полиции. 
В отношении нарушителя автоинспекторы составили два протокола: за оставление места ДТП и отказ от медосвидетельствования. По решению Набережночелнинского суда лихач лишен водительских прав на 3 года и 5 месяцев. Также на него наложен штраф в 30 тысяч рублей. Вопрос по возмещению затрат на ремонт поврежденных автомобилей пока решается.

333
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.

Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32
Гость 3251

Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность

В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК