USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Протаранившего 11 машин челнинца лишили прав на 3,5 года

18
0
0
0

Ранее «

Вести КАМАЗа» сообщали, что днем, 14 мая во дворе дома 59/04 нетрезвый водитель автомобиля «Hyundai Creta» протаранил 11 припаркованных автомашин.

41-летний челнинец сначала наехал на автомобиль «Renault Megan», который отбросило на 32-летнюю женщину-пешехода с коляской. К счастью, женщина отделалась только незначительными ушибами. После этого неадекватный водитель попытался скрыться с места ДТП, повредив при этом еще 11 припаркованных автомобилей. Его задержали очевидцы и передали в руки полиции. 
В отношении нарушителя автоинспекторы составили два протокола: за оставление места ДТП и отказ от медосвидетельствования. По решению Набережночелнинского суда лихач лишен водительских прав на 3 года и 5 месяцев. Также на него наложен штраф в 30 тысяч рублей. Вопрос по возмещению затрат на ремонт поврежденных автомобилей пока решается.

0
0
18
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они знать не знают о таких страшных книжках. Их только чернокнижники читают.
Прокуратура привлечет к ответственности бизнесмена за трудовую эксплуатацию подростка
19.08.2025 16:35
Хотя бы так начали порядок наводить, спасибо и на этом, хотя штрафы можно и поднять.
Инспекторы ГАИ начали штрафовать родителей несовершеннолетних мотоциклистов
19.08.2025 15:33
В пятницу возле базы Беркут, два ДПСника на мотоциклах, квадрик тормознули, пацан родителям звонил. Видимо везде не успевают.
Инспекторы ГАИ начали штрафовать родителей несовершеннолетних мотоциклистов
19.08.2025 15:21
Как можно высшую эволюционную ступень сравнивать с домашними животными?
Инспекторы ГАИ начали штрафовать родителей несовершеннолетних мотоциклистов
19.08.2025 15:17
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть