Вести КАМАЗа» сообщали, что днем, 14 мая во дворе дома 59/04 нетрезвый водитель автомобиля «Hyundai Creta» протаранил 11 припаркованных автомашин.
41-летний челнинец сначала наехал на автомобиль «Renault Megan», который отбросило на 32-летнюю женщину-пешехода с коляской. К счастью, женщина отделалась только незначительными ушибами. После этого неадекватный водитель попытался скрыться с места ДТП, повредив при этом еще 11 припаркованных автомобилей. Его задержали очевидцы и передали в руки полиции.
В отношении нарушителя автоинспекторы составили два протокола: за оставление места ДТП и отказ от медосвидетельствования. По решению Набережночелнинского суда лихач лишен водительских прав на 3 года и 5 месяцев. Также на него наложен штраф в 30 тысяч рублей. Вопрос по возмещению затрат на ремонт поврежденных автомобилей пока решается.
Да, на 1 удобно будет , но будут подрезать при въезде в город на право, ничего не решено, так себе решение.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 06:06одна четверть века одни и тоже...эстафет скоро передадут внукам.
Выборы депутатов Госдумы назначены на 20 сентября 2026 года вчера в 19:39...кажется, нам всем не хватает реалистичности пониманий и решительности действий?! Многое, конечно же, определяет политическая воля
В Татарстане готовят новые правила работы предприятий в военное время вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!