USD83.355 EUR96.7335
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
25 мая 2018 в 00:00

Протаранившего 11 машин челнинца лишили прав на 3,5 года

362
0
1
Назад к новостям

Ранее «

Вести КАМАЗа» сообщали, что днем, 14 мая во дворе дома 59/04 нетрезвый водитель автомобиля «Hyundai Creta» протаранил 11 припаркованных автомашин.

41-летний челнинец сначала наехал на автомобиль «Renault Megan», который отбросило на 32-летнюю женщину-пешехода с коляской. К счастью, женщина отделалась только незначительными ушибами. После этого неадекватный водитель попытался скрыться с места ДТП, повредив при этом еще 11 припаркованных автомобилей. Его задержали очевидцы и передали в руки полиции. 
В отношении нарушителя автоинспекторы составили два протокола: за оставление места ДТП и отказ от медосвидетельствования. По решению Набережночелнинского суда лихач лишен водительских прав на 3 года и 5 месяцев. Также на него наложен штраф в 30 тысяч рублей. Вопрос по возмещению затрат на ремонт поврежденных автомобилей пока решается.

362
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК