Вести КАМАЗа» сообщали, что днем, 14 мая во дворе дома 59/04 нетрезвый водитель автомобиля «Hyundai Creta» протаранил 11 припаркованных автомашин.
41-летний челнинец сначала наехал на автомобиль «Renault Megan», который отбросило на 32-летнюю женщину-пешехода с коляской. К счастью, женщина отделалась только незначительными ушибами. После этого неадекватный водитель попытался скрыться с места ДТП, повредив при этом еще 11 припаркованных автомобилей. Его задержали очевидцы и передали в руки полиции.
В отношении нарушителя автоинспекторы составили два протокола: за оставление места ДТП и отказ от медосвидетельствования. По решению Набережночелнинского суда лихач лишен водительских прав на 3 года и 5 месяцев. Также на него наложен штраф в 30 тысяч рублей. Вопрос по возмещению затрат на ремонт поврежденных автомобилей пока решается.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!