USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-19 °C
Наб.Челны
-16 °C
14 мая 2018 в 00:00

Пьяный водитель таранил машины в 59 комплексе (+фото, видео)

375
0
5
Назад к новостям

Днем, 14 мая в Набережных Челнах нетрезвый водитель протаранил 12 автомобилей в своих попытках выбраться из внутридворовых дорог на проспект, пишут «Вести КАМАЗа». 

Мужчина за рулем белого Hyundai демонстрировал свое «мастерство» во дворе дома 59/04. Сначала он выехал на газон, а потом принялся таранить припаркованные машины. К моменту приезда полицейских его скрутили очевидцы. Также сообщалось, что неадекватный водитель сбил маму с ребенком, однако в полиции эту информацию не подтверждают. Ведется разбирательство инцидента.

375
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 669

Со времён сво на улицах, в транспорте замечаю много лиц, судя по их внешнему виду, из "мест не столь удалённых". Почему-то во время сво, когда защитные силы уходят на передовую, правительство решило амнистировать много заключённых. Как результат - всплеск преступлений. Такого уровня преступности не было даже в 90-е

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 10:32
Гость 992

Гость 574, типичный вы работник КамАЗа - "это не моё, то меня не касается" ))))))))))))) всех благ в новом году, ну и не обращайтесь на "ТЫ" не знакомым вам людям

ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 10:24
Гость 687

Гость 876, капсулы с ядом ещё надо выдать, на случай захвата в плен...

Сводка СВО: лапландские оленеводы обвиняют русских волков; по иску «Роснано» арестованы счета Чубайса сегодня в 10:03
Гость 669

Опять пад весь город изгадил своей пескосоляной

За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 09:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk