USD76.1258 EUR86.8976
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
14 мая 2018 в 00:00

Пьяный водитель таранил машины в 59 комплексе (+фото, видео)

601
0
5
Назад к новостям

Днем, 14 мая в Набережных Челнах нетрезвый водитель протаранил 12 автомобилей в своих попытках выбраться из внутридворовых дорог на проспект, пишут «Вести КАМАЗа». 

Мужчина за рулем белого Hyundai демонстрировал свое «мастерство» во дворе дома 59/04. Сначала он выехал на газон, а потом принялся таранить припаркованные машины. К моменту приезда полицейских его скрутили очевидцы. Также сообщалось, что неадекватный водитель сбил маму с ребенком, однако в полиции эту информацию не подтверждают. Ведется разбирательство инцидента.

601
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК