USD74.8806 EUR87.7771
Казань
3 °C
Наб.Челны
1 °C
14 мая 2018 в 00:00

Пьяный водитель таранил машины в 59 комплексе (+фото, видео)

475
0
5
Назад к новостям

Днем, 14 мая в Набережных Челнах нетрезвый водитель протаранил 12 автомобилей в своих попытках выбраться из внутридворовых дорог на проспект, пишут «Вести КАМАЗа». 

Мужчина за рулем белого Hyundai демонстрировал свое «мастерство» во дворе дома 59/04. Сначала он выехал на газон, а потом принялся таранить припаркованные машины. К моменту приезда полицейских его скрутили очевидцы. Также сообщалось, что неадекватный водитель сбил маму с ребенком, однако в полиции эту информацию не подтверждают. Ведется разбирательство инцидента.

475
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то

Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины вчера в 14:26
Гость 1468

на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:31
Гость 1868

Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер

Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра вчера в 13:18
Гость 2605

а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК