USD73.1275 EUR85.183
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
14 мая 2018 в 00:00

Протаранивший машины в 59 комплексе водитель отказался от медосвидетельствования (+фото, видео)

206
0
5
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня днем во дворе дома 59/04 нетрезвый водитель за рулем автомобил

я Hyundai Creta протаранил 12 машин.

41-летний виновник массового ДТП еле стоял на ногах, однако пытался скрыться с места происшествия, но его задержали очевидцы инцидента и передали в руки полицейских. От медицинского освидетельствования мужчина отказался. В отношении него были составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и «Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». 
Ранее МВД не подтверждало наличие пострадавших. Однако теперь сообщает о получившей ушибы 32-летней женщине-пешеходе, которая гуляла с ребенком - от медицинской помощи она отказалась.

206
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК