USD74.8014 EUR88.6429
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
14 мая 2018 в 00:00

Протаранивший машины в 59 комплексе водитель отказался от медосвидетельствования (+фото, видео)

188
0
5
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня днем во дворе дома 59/04 нетрезвый водитель за рулем автомобил

я Hyundai Creta протаранил 12 машин.

41-летний виновник массового ДТП еле стоял на ногах, однако пытался скрыться с места происшествия, но его задержали очевидцы инцидента и передали в руки полицейских. От медицинского освидетельствования мужчина отказался. В отношении него были составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и «Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». 
Ранее МВД не подтверждало наличие пострадавших. Однако теперь сообщает о получившей ушибы 32-летней женщине-пешеходе, которая гуляла с ребенком - от медицинской помощи она отказалась.

188
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК