USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
14 мая 2018 в 00:00

Протаранивший машины в 59 комплексе водитель отказался от медосвидетельствования (+фото, видео)

302
0
5
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня днем во дворе дома 59/04 нетрезвый водитель за рулем автомобил

я Hyundai Creta протаранил 12 машин.

41-летний виновник массового ДТП еле стоял на ногах, однако пытался скрыться с места происшествия, но его задержали очевидцы инцидента и передали в руки полицейских. От медицинского освидетельствования мужчина отказался. В отношении него были составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и «Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». 
Ранее МВД не подтверждало наличие пострадавших. Однако теперь сообщает о получившей ушибы 32-летней женщине-пешеходе, которая гуляла с ребенком - от медицинской помощи она отказалась.

302
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК