USD80.2254 EUR91.9847
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
14 мая 2018 в 00:00

Протаранивший машины в 59 комплексе водитель отказался от медосвидетельствования (+фото, видео)

158
0
5
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня днем во дворе дома 59/04 нетрезвый водитель за рулем автомобил

я Hyundai Creta протаранил 12 машин.

41-летний виновник массового ДТП еле стоял на ногах, однако пытался скрыться с места происшествия, но его задержали очевидцы инцидента и передали в руки полицейских. От медицинского освидетельствования мужчина отказался. В отношении него были составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и «Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». 
Ранее МВД не подтверждало наличие пострадавших. Однако теперь сообщает о получившей ушибы 32-летней женщине-пешеходе, которая гуляла с ребенком - от медицинской помощи она отказалась.

158
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК