USD86.8872 EUR100.598
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
14 мая 2018 в 00:00

Протаранивший машины в 59 комплексе водитель отказался от медосвидетельствования (+фото, видео)

270
0
5
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня днем во дворе дома 59/04 нетрезвый водитель за рулем автомобил

я Hyundai Creta протаранил 12 машин.

41-летний виновник массового ДТП еле стоял на ногах, однако пытался скрыться с места происшествия, но его задержали очевидцы инцидента и передали в руки полицейских. От медицинского освидетельствования мужчина отказался. В отношении него были составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и «Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». 
Ранее МВД не подтверждало наличие пострадавших. Однако теперь сообщает о получившей ушибы 32-летней женщине-пешеходе, которая гуляла с ребенком - от медицинской помощи она отказалась.

270
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК