Супруга мужчины сообщила в соцсетях, что ее муж поздно вечером выступал в ижевском кафе, после должен был забрать на автомобиле тещу с дачи. Однако Егор пропал. Позже его автомашина была обнаружена припаркованной возле дома, в котором он проживал вместе с семьей. «Может, он убегал, может, его вытащили из авто», - предполагала Елена. 2 сентября она сообщила: «Все, что мне известно о моем муже, это его отъезд в Татарстан. Я не могу знать, где он конкретно, почему туда уехал и уехал ли, и тем более того, что ему там надо».
На фоне розысков в полицию с заявлениями о мошенничестве обратились клиенты туристического агентства, принадлежащего Булдакову. Люди перечислили часть денег на отдых в Турции на счёт Егора, но номера в отелях для них не были забронированы.
Вчера вечером супруга шоумена сообщила: «Он нашёлся! Спасибо огромное всем за помощь, за поддержку, за сопереживание - за все! Главное - живой. Произошло многое, всего не рассказать сейчас в соцсетях. Пока на вопросы не отвечаю, все позже», - написала девушка.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!