USD74.8349 EUR87.5261
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
06 сен 2018 в 00:00

Разыскиваемый в Татарстане шоумен из Ижевска «кинул» туристов на деньги

193
0
0
Назад к новостям

Выяснились новые подробности исчезновения 33-летнего ижевчанина Егора Булдакова, который выступал с шоу мыльных пузырей под псевдонимом «Мистер Бабл», пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина бесследно пропал 30 августа. Жена шоумена Елена сообщила в соцсетях, что ее супруг поздно вечером выступал в ижевском кафе «Каравелла», после чего должен был забрать на автомобиле тещу из дачи. Однако Егор пропал. Позже его автомашина была обнаружена припаркованной возле дома, в котором он проживает вместе со своей семьей. Елена сообщила: «Все, что мне известно о моем муже, это его отъезд в Татарстан. Я не могу знать, где он конкретно, почему туда уехал и уехал ли, и тем более того, что ему там надо».
Егор Булдаков был объявлен в розыск как пропавший без вести - его ищут волонтеры в Удмуртии и Татарстане. Однако выяснились новые подробности деятельности артиста, которые, возможно, проливают свет на его исчезновение.
В полицию с заявлениями о мошенничестве обратились несколько жителей Ижевска, которые заказали и оплатили путевки в Турцию через туристическое агентство, принадлежащее Булдакову. В отделе полиции по Октябрьскому району по заявлению пострадавших инициирована доследственная проверка по факту неоказания в полном объеме туристических услуг. Как сообщает портал Izhlife, общая сумма, которую перевели Егору несостоявшиеся туристы, составила около миллиона рублей. Но пострадавших могло быть и больше.

193
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2565

Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51
Гость 1295

Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15
Гость 2474

Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК