USD85.4811 EUR96.3287
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
06 сен 2018 в 00:00

Разыскиваемый в Татарстане шоумен из Ижевска «кинул» туристов на деньги

393
0
0
Назад к новостям

Выяснились новые подробности исчезновения 33-летнего ижевчанина Егора Булдакова, который выступал с шоу мыльных пузырей под псевдонимом «Мистер Бабл», пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина бесследно пропал 30 августа. Жена шоумена Елена сообщила в соцсетях, что ее супруг поздно вечером выступал в ижевском кафе «Каравелла», после чего должен был забрать на автомобиле тещу из дачи. Однако Егор пропал. Позже его автомашина была обнаружена припаркованной возле дома, в котором он проживает вместе со своей семьей. Елена сообщила: «Все, что мне известно о моем муже, это его отъезд в Татарстан. Я не могу знать, где он конкретно, почему туда уехал и уехал ли, и тем более того, что ему там надо».
Егор Булдаков был объявлен в розыск как пропавший без вести - его ищут волонтеры в Удмуртии и Татарстане. Однако выяснились новые подробности деятельности артиста, которые, возможно, проливают свет на его исчезновение.
В полицию с заявлениями о мошенничестве обратились несколько жителей Ижевска, которые заказали и оплатили путевки в Турцию через туристическое агентство, принадлежащее Булдакову. В отделе полиции по Октябрьскому району по заявлению пострадавших инициирована доследственная проверка по факту неоказания в полном объеме туристических услуг. Как сообщает портал Izhlife, общая сумма, которую перевели Егору несостоявшиеся туристы, составила около миллиона рублей. Но пострадавших могло быть и больше.

393
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК