USD80.4909 EUR90.0935
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
06 сен 2018 в 00:00

Разыскиваемый в Татарстане шоумен из Ижевска «кинул» туристов на деньги

422
0
0
Назад к новостям

Выяснились новые подробности исчезновения 33-летнего ижевчанина Егора Булдакова, который выступал с шоу мыльных пузырей под псевдонимом «Мистер Бабл», пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина бесследно пропал 30 августа. Жена шоумена Елена сообщила в соцсетях, что ее супруг поздно вечером выступал в ижевском кафе «Каравелла», после чего должен был забрать на автомобиле тещу из дачи. Однако Егор пропал. Позже его автомашина была обнаружена припаркованной возле дома, в котором он проживает вместе со своей семьей. Елена сообщила: «Все, что мне известно о моем муже, это его отъезд в Татарстан. Я не могу знать, где он конкретно, почему туда уехал и уехал ли, и тем более того, что ему там надо».
Егор Булдаков был объявлен в розыск как пропавший без вести - его ищут волонтеры в Удмуртии и Татарстане. Однако выяснились новые подробности деятельности артиста, которые, возможно, проливают свет на его исчезновение.
В полицию с заявлениями о мошенничестве обратились несколько жителей Ижевска, которые заказали и оплатили путевки в Турцию через туристическое агентство, принадлежащее Булдакову. В отделе полиции по Октябрьскому району по заявлению пострадавших инициирована доследственная проверка по факту неоказания в полном объеме туристических услуг. Как сообщает портал Izhlife, общая сумма, которую перевели Егору несостоявшиеся туристы, составила около миллиона рублей. Но пострадавших могло быть и больше.

422
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК