USD83.9497 EUR93.9229
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
06 сен 2018 в 00:00

Разыскиваемый в Татарстане шоумен из Ижевска «кинул» туристов на деньги

404
0
0
Назад к новостям

Выяснились новые подробности исчезновения 33-летнего ижевчанина Егора Булдакова, который выступал с шоу мыльных пузырей под псевдонимом «Мистер Бабл», пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина бесследно пропал 30 августа. Жена шоумена Елена сообщила в соцсетях, что ее супруг поздно вечером выступал в ижевском кафе «Каравелла», после чего должен был забрать на автомобиле тещу из дачи. Однако Егор пропал. Позже его автомашина была обнаружена припаркованной возле дома, в котором он проживает вместе со своей семьей. Елена сообщила: «Все, что мне известно о моем муже, это его отъезд в Татарстан. Я не могу знать, где он конкретно, почему туда уехал и уехал ли, и тем более того, что ему там надо».
Егор Булдаков был объявлен в розыск как пропавший без вести - его ищут волонтеры в Удмуртии и Татарстане. Однако выяснились новые подробности деятельности артиста, которые, возможно, проливают свет на его исчезновение.
В полицию с заявлениями о мошенничестве обратились несколько жителей Ижевска, которые заказали и оплатили путевки в Турцию через туристическое агентство, принадлежащее Булдакову. В отделе полиции по Октябрьскому району по заявлению пострадавших инициирована доследственная проверка по факту неоказания в полном объеме туристических услуг. Как сообщает портал Izhlife, общая сумма, которую перевели Егору несостоявшиеся туристы, составила около миллиона рублей. Но пострадавших могло быть и больше.

404
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК