USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
06 сен 2018 в 00:00

Разыскиваемый в Татарстане шоумен из Ижевска «кинул» туристов на деньги

350
0
0
Назад к новостям

Выяснились новые подробности исчезновения 33-летнего ижевчанина Егора Булдакова, который выступал с шоу мыльных пузырей под псевдонимом «Мистер Бабл», пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина бесследно пропал 30 августа. Жена шоумена Елена сообщила в соцсетях, что ее супруг поздно вечером выступал в ижевском кафе «Каравелла», после чего должен был забрать на автомобиле тещу из дачи. Однако Егор пропал. Позже его автомашина была обнаружена припаркованной возле дома, в котором он проживает вместе со своей семьей. Елена сообщила: «Все, что мне известно о моем муже, это его отъезд в Татарстан. Я не могу знать, где он конкретно, почему туда уехал и уехал ли, и тем более того, что ему там надо».
Егор Булдаков был объявлен в розыск как пропавший без вести - его ищут волонтеры в Удмуртии и Татарстане. Однако выяснились новые подробности деятельности артиста, которые, возможно, проливают свет на его исчезновение.
В полицию с заявлениями о мошенничестве обратились несколько жителей Ижевска, которые заказали и оплатили путевки в Турцию через туристическое агентство, принадлежащее Булдакову. В отделе полиции по Октябрьскому району по заявлению пострадавших инициирована доследственная проверка по факту неоказания в полном объеме туристических услуг. Как сообщает портал Izhlife, общая сумма, которую перевели Егору несостоявшиеся туристы, составила около миллиона рублей. Но пострадавших могло быть и больше.

350
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК