пропали братья Оськины: 8-летний Святогор и 12-летний Ярослав ушли из дома примерно в полдень 20 января.
Волонтеры Поисково-спасательного отряда «Челны Поиск «Василиса» распространили ориентировки на пропавших без вести в Набережных Челнах детей. Поисковики были уверены, что дети живы и рекомендовали особое внимание обращать на развлекательные места города.: «Смотреть внимательно в КиэФСи, батутцентры, торговые центры, макдональдс и прочее».
Группа поиска успела выяснить, что дети ночевали на ГЭсе, потом побывали на рынке Алан. Позже появилась информация, что школьники найдены. По предварительным данным, ребят заметили в гипермаркете «Эссен» на проспекте Яшьлек.
Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28Гость 687, и какой закон тут нарушили
Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы сегодня в 13:06ну и правильно! Штраф на оператора нужно было бы в 2 раза поднять, чтоб другим неповадно было!
Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!