USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
06 фев 2019 в 00:00

Пропавшая без вести 16-летняя челнинка вернулась домой

72
0
0
Назад к новостям

16-летняя жительница Набережных Челнов Эльвира Шигапова пропала 11 января этого года и долгое время не давала о себе знать.

Как только информация о пропавшей девушке стала распространятся в местных СМИ и пабликах, челнинка нашлась - 24 января она позвонила родным, сообщила, что жива и здорова, но домой по неким причинам возвращаться не пожелала. Поэтому розыск несовершеннолетней челнинки не был остановлен. Как сегодня сообщили в полиции, Эльвира Шигапова все же вернулась домой. Где она пропадала все это время, не сообщается. Поиск завершен.

72
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk