USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24

USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Прокуратура требует наказать сотрудников детского сада в Челнах, в котором девочка ошпарилась горячей водой

47
0
0
0

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о чрезвычайном происшествии, которое произошло 30 декабря в детском саду №64 «Ландыш» города Набережные Челны.

Напомним, 3-летняя девочка во время игры попыталась сесть на трубу центрального отопления, стык с батареей разошелся и из неё полилась горячая вода, ошпарив ребенка - девочка получила термический ожог второй степени.

По данному факту прокуратура Набережных Челнов провела проверку в указанном детском саду, по итогам которой в адрес руководителя горисполкома Рината Абдуллина было внесено представление по вопросу наказания виновных сотрудников дошкольного учреждения.

Кроме того, материалы прокурорской проверки были направлены в Следственный комитет для правовой оценки инцидента по признакам нарушения статей УК РФ «Халатность» и «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

0
0
47
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Че то имена пошли с Азиатским колоритом, от незаменимых специалиств наверное)))
Челнинские родители получили свыше 25 миллиардов по программе маткапитала с начала ее действия
07.07.2025 16:46
мое мнение,под окнами могут расти только кусты и цветы...делайте тень дома самостоятельно,в окна должно больше света поступать, а деревья-в парках,аллеях и поодаль от окон
Экологическая пятилетка в Челнах: 20 тысяч деревьев срубили, 40 тысяч – посадили взамен
07.07.2025 16:09
О чем и говорю. Но есть еще один способ - не ходить там, где ходят те, от кого нужно держаться подальше.
Ежедневные патрули и рейды по пятницам: в УМВД рассказали о борьбе с хулиганами на улицах
07.07.2025 15:53
Горком и татдрам всем рулят
В Челнах достроено новое здание Театра кукол
07.07.2025 15:50
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Трамп утратил уверенность в своих возможностях завершить конфликт; у Киева почти не осталось ЗРК
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть