Информацию о нарушениях сроков строительства, фактах хищения денежных средств дольщиков и других нарушениях прав участников долевого строительства можно сообщать по телефону: 8(8552) 52-72-83 в будние дни с 8 до 17 часов.
Кроме того, каждый четверг с 9 до 12 часов и с 13 до 16 часов в городской прокуратуре по адресу улица Шамиля Усманова, дом 52А, в кабинет 404 будет осуществляться прием граждан по вопросам долевого строительства.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!