USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-14 °C
05 сен 2018 в 00:00

Прокуратура города открыла «горячую линию» по вопросам долевого строительства

27
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба надзорного ведомства сообщает об открытии «горячей линии» по вопросам долевого строительства.

Информацию о нарушениях сроков строительства, фактах хищения денежных средств дольщиков и других нарушениях прав участников долевого строительства можно сообщать по телефону: 8(8552) 52-72-83 в будние дни с 8 до 17 часов.
Кроме того, каждый четверг с 9 до 12 часов и с 13 до 16 часов в городской прокуратуре по адресу улица Шамиля Усманова, дом 52А, в кабинет 404 будет осуществляться прием граждан по вопросам долевого строительства.

27
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk