USD80.722 EUR94.512
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-6 °C
22 мая 2017 в 00:00

Программу утилизации автомобилей продлили на 2017 год

44
0
0
Назад к новостям

Дмитрий Медведев подписал распоряжение, продлевающее господдержку программ утилизации автомобилей и Трейд-Ин в 2017 году.

Под занавес 2016 года в Минэкономразвития заявили, что программы утилизации и Трейд-Ин исчерпали себя и их продление в 2017 году нецелесообразно. Их предлагалось заменить более адресными формами поддержки конечных покупателей и автопроизводителей.

Однако, на днях программу утилизации и Трейд-Ин все-таки продлили на 2017 год - соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. «Это позволит реализовать со скидкой не менее 250 000 транспортных средств», — заявил Медведев на заседании комиссии по импортозамещению.

Напомним, эти программы нацелены на поддержку автопрома и покупателей автомобилей. При сдаче старого автомобиля в утилизацию или продаже в автосалон по программе Трейд-Ин автовладельцы получают скидку на новый автомобиль.

44
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk