Под занавес 2016 года в Минэкономразвития заявили, что программы утилизации и Трейд-Ин исчерпали себя и их продление в 2017 году нецелесообразно. Их предлагалось заменить более адресными формами поддержки конечных покупателей и автопроизводителей.
Однако, на днях программу утилизации и Трейд-Ин все-таки продлили на 2017 год - соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. «Это позволит реализовать со скидкой не менее 250 000 транспортных средств», — заявил Медведев на заседании комиссии по импортозамещению.
Напомним, эти программы нацелены на поддержку автопрома и покупателей автомобилей. При сдаче старого автомобиля в утилизацию или продаже в автосалон по программе Трейд-Ин автовладельцы получают скидку на новый автомобиль.
Браво тем инженерам, кто создает такие аппараты !
Врачи БСМП вернули к жизни мужчину через час после клинической смерти сегодня в 13:06А можно результаты озвучить в цифрах?
"КАМАЗ" завершил год лидером рынка сегодня в 13:01счастливчик!
Врачи БСМП вернули к жизни мужчину через час после клинической смерти сегодня в 13:01Жизнь то спасли...Но наверняка остался овощем, час без кислорода это даже больше чем просто много.
Врачи БСМП вернули к жизни мужчину через час после клинической смерти сегодня в 12:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!