«Рост заболеваемости мы ожидаем в начале декабря», – сообщают медики и призывают не отказываться от вакцинации против гриппа, поскольку респираторные инфекции опасны осложнениями. «Возможны бронхиты, синуситы, отиты, миокардиты, пневмонии. Особенно опасны они для людей с тяжелыми хроническими заболеваниями, пожилых и детей, и могут закончиться смертью больного», – сказала главный санитарный врач республики Марина Патяшина. Первый заместитель министра здравоохранения РТ Сергей Осипов в свою очередь отметил, что с 2010 года ни один привитый против гриппа гриппом не заболел и не умер в Татарстане.
Гость 1688, лишь бы поворчать, один негатив...
Экологи нашли свалку строительных и бытовых отходов в Автозаводском районе сегодня в 09:01Так надо единым делать, а не отделять на малочисленные, государствообразующие ... .
Путин объявил открытым Год единства народов России сегодня в 06:05Гость 789, 100% правда
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» вчера в 22:48Молодцы, талант не пропьёшь!!!!!
Москвичей удивила реплика «Волги» на базе «Kia Opirus», выполненная челнинскими мастерами вчера в 22:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!