Профсоюзный комитет автомобильного завода ПАО "КАМАЗ" отправил мобилизованным в зону СВО работникам АвЗ очередную гуманитарную посылку.
Профсоюзный комитет автомобильного завода ПАО "КАМАЗ" отправил мобилизованным в зону СВО работникам АвЗ очередную гуманитарную посылку.
В состав посылки вошли продукты, медикаменты, теплые носки, а также письма солдатам, написанные детьми заводчан.
Фото: ПАО "КАМАЗ"
Респект Сокурову
Сводка СВО: Зеленский анонсировал новости об окончании конфликта; Британия признала отправку своих десантников на Украину сегодня в 11:44Гость 613, а зачем осуждают насильников, когда не все еще убийцы отловлены?! наверное вы это хотели спросить?!
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:43Своим детям задолжала более 120 тыс. рублей - вообще не укладывается в голове. Её может надо вести было на стерилизацию сразу?
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:08от других операторов введены ограничительные правила, сомнительные звонки из-за границы блокируются - давно пора!
Сводка СВО: Зеленский заявил о готовности к выборам; в России заблокируют звонки из-за границы сегодня в 09:03
Гость 245
05 дек 2024 в 12:19
отлично!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!