USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
05 дек 2024 в 06:17

Профком АвЗ отправил бойцам лекарства и носки

707
1
2
Назад к новостям


Профсоюзный комитет автомобильного завода ПАО "КАМАЗ" отправил мобилизованным в зону СВО работникам АвЗ очередную гуманитарную посылку.



В состав посылки вошли продукты, медикаменты, теплые носки, а также письма солдатам, написанные детьми заводчан.



Фото: ПАО "КАМАЗ" 

707
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии1

Гость 245 05 дек 2024 в 12:19
Ответить (0)

отлично!

Поделится Vk