USD71.7318 EUR82.7785
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
05 окт 2018 в 00:00

«Профессор Преображенский» показал автодом КАМАЗ ручной работы

294
0
0
Назад к новостям

Руководитель транспортной компании из Архангельска и известный видеоблогер «Профессор Преображенский», специализирующийся на грузовой автотематике, проявляет неподдельный интерес к грузовикам КАМАЗ.

Игорь Преображенский побывал на заводах «КАМАЗ», где ознакомился со всем циклом сборки грузовиков, а также купил для своей компании несколько КАМАЗов различной модификации, в том числе и магистральные тягачиКАМАЗ-5490 NEO. На днях видеоблогер встретил автодом на базе полноприводного КАМАЗа-43118 и провел для своих зрителей экскурсию по необычной машине. Отметим, что такие автодома изготавливают умельцы из Нижнего Новгорода, а стоимость составляет 8 млн 250 тысяч рублей.

294
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Это детский пляж около бани если, удивительно как разрешили, там много банщиков ходят в туалет и рядом дети плещутся, баню уберите, ну вообще не нормально.

Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 04:02
Гость 2964

Авыр туфрагы жинел булсын ,урыннары жэннэт турлэрендэ булсын , яхшы кеше иде

Ушел из жизни старожил «КАМАЗа» Шаукат Хуснутдинов, при участии которого выпустили 1,7 млн грузовиков вчера в 19:13
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК