Игорь Преображенский побывал на заводах «КАМАЗ», где ознакомился со всем циклом сборки грузовиков, а также купил для своей компании несколько КАМАЗов различной модификации, в том числе и магистральные тягачиКАМАЗ-5490 NEO. На днях видеоблогер встретил автодом на базе полноприводного КАМАЗа-43118 и провел для своих зрителей экскурсию по необычной машине. Отметим, что такие автодома изготавливают умельцы из Нижнего Новгорода, а стоимость составляет 8 млн 250 тысяч рублей.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!