Игорь Преображенский побывал на заводах «КАМАЗ», где ознакомился со всем циклом сборки грузовиков, а также купил для своей компании несколько КАМАЗов различной модификации, в том числе и магистральные тягачиКАМАЗ-5490 NEO. На днях видеоблогер встретил автодом на базе полноприводного КАМАЗа-43118 и провел для своих зрителей экскурсию по необычной машине. Отметим, что такие автодома изготавливают умельцы из Нижнего Новгорода, а стоимость составляет 8 млн 250 тысяч рублей.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!