Игорь Преображенский побывал на заводах «КАМАЗ», где ознакомился со всем циклом сборки грузовиков, а также купил для своей компании несколько КАМАЗов различной модификации, в том числе и магистральные тягачиКАМАЗ-5490 NEO. На днях видеоблогер встретил автодом на базе полноприводного КАМАЗа-43118 и провел для своих зрителей экскурсию по необычной машине. Отметим, что такие автодома изготавливают умельцы из Нижнего Новгорода, а стоимость составляет 8 млн 250 тысяч рублей.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана 06 мар в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником 06 мар в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду 06 мар в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам 06 мар в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!