USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
08 июл 2019 в 13:06

«Приехали город посмотреть»: жители Ижевска попались на краже в магазине спорттоваров Челнов

41
0
0
Назад к новостям

Сообщение о совершенной краже в магазине спортивных товаров, расположенном на Московском проспекте, поступило в полицию 7 июля.

Экипаж патрульно-постовой службы по «горячим следам» задержал двух подозрительных парней 28 и 19 лет, которые, как оказалось, приехали в автоград из Удмуртии. На вопрос, что именно они делают в Набережных Челнах, задержанные ответили, что, мол, «приехали город посмотреть». Пробив по базе, выяснилось, что оба были ранее судимы за кражи. При личном досмотре у одного были изъяты украденные футболка и тренировочные брюки, а у другого - спортивные шорты.

Как сообщает пресс-служба УМВД, в настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного. Максимальное наказание, которое грозит подозреваемым – 2 года лишения свободы.

41
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk