USD

81,5478

EUR

94,9351

Казань

+14

Наб.Челны

+13

USD

81,5478

EUR

94,9351

Казань

+14

Наб.Челны

+13
Поделиться Vk

Пресс-секретарь МВД Ирина Волк получила повышение

266
0
0
0

Официальный представитель МВД России Ирина Волк назначена помощником министра внутренних дел России. 


«Назначить полковника полиции Волк Ирину Владимировну – помощником Министра внутренних дел Российской Федерации», – говорится в документе, размещенном на официальном портале правовой информации Указ о назначении подписал президент России Владимир Путин. 

Ирина Волк родилась в Москве 21 декабря 1977 года. В 2000 году окончила Московскую академию МВД, после чего приступила к работе в пресс-службе московского управления МВД по борьбе с экономическими преступлениями. Несколько лет проработала на телевидении. В 2016 году она стала официальным представителем МВД России. Также Волк опубликовала ряд книг, которые она написала в детективном жанре. 

 Такими темпами и генералом скоро станет?

0
0
266
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
глэмпинги и кемпинги - это не дошкольное учреждение, тут ты угадал. Только дошкольное учреждение точно также ответит по 238-й статье, если в его бассейне утонет твое чадо. Впрочем, кому это я объясняю. Я тебя наверняка старше, поколенец Х
Прокуратура передала в суд дело против управляющей глэмпинга «Бушидо», где чуть не утонул ребенок
08.10.2025 16:50
Понимать что дают - проблема студента, а не преподавателя
В НГПУ начали учебу студенты из Африки, Индонезии, Латинской Америки и других регионов
08.10.2025 16:03
вот, кто виноват? Мадам, которая людей обманула, или клиенты, которые забыли, что бесплатный сыр бывает в мышеловке?
Горсуд готовится вынести приговор «черному риэлтору» Албине Созоновой
08.10.2025 15:55
ключевое слово приговора "запросила" - значит еще нет окончательного решения - и еще 5 лет будут ждать ответ? Почему не дать ей еще вернуть все деньги? Пусть теперь распродает все - и выплачивает пострадавшим, а ее на бесплатную койку на пожизненное с семейкой адамс. Чем думала когда граждан без жилья оставляла?
Горсуд готовится вынести приговор «черному риэлтору» Албине Созоновой
08.10.2025 15:49
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: с начала года ВС РФ заняли 212 населенных пунктов; Меркель разозлила Европу словами об ответственных за СВО
Сводка СВО: украинский гвардеец назвал тарифы откупа от мобилизации; Киев запасается аккумуляторами на зиму
Сводка СВО: в Тбилиси прозападная оппозиция штурмовала президентский дворец; финны открыли штаб НАТО
Сводка СВО: с начала года из ВСУ сбежали 150 тысяч человек, мобилизованы 160 тысяч
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть