Ожидается, что на сессии, которая пройдет в ГДТДиМ, с отчетом выступит и.о. руководителя исполкома Илья Зуев - доклад чиновника по транспортному вопросу пообещал Наиль Магдеев на предыдущем заседании Горсовета 6 февраля.
По случаю мероприятия возле ГДТДиМ была организована выставка КАМАЗов и коммунальной техники.
В числе прочего премьер-министру Татарстана Алексею Песошину покажут снегоболотоход, который был разработан в Набережных Челнах. Машина выпускается резидентом ТОСЭР. Стоит такой снегоболотоход от 2,5 до 4 млн рублей. На данный момент выпущено больше десятка штук.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
19 фев 2020 в 13:52
А кто производитель снегоболотохода?
Гость
21 фев 2020 в 12:11
Интересно, что в этом страшилище кустаоной работы может стоить 4 млн. когда можно купить комфортабельный от "ГАЗ" 3409 Бобр за эти же деньги
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!