USD80.0687 EUR91.9589
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
14 ноя 2017 в 00:00

Представители ФК «КАМАЗ» навестили знаменитую Алину в Нижнекамске

323
0
0
Назад к новостям

Плачущую девочку, на фан-встречу с которой никто не пришел, уже посмотрело более 5 миллионов человек.



Начинающая блогерша Алина Шаехова из Нижнекамска, которая имеет свой канал на портале «Ю Туб», прославилась на всю страну тем, что заплакала на камеру, когда на организованную ею фан-встречу никто не пришел. Подробно об этом наш портал писал здесь.
Видео плачущей девочки посмотрело уже более 5 миллионов человек, а количество подписчиков ее канала выросло до 393 тысяч пользователей, пишут «Вести КАМАЗа». Огромное количество людей поддержало Алину, в том числе и популярные видеоблогеры. Девочку пригласили на телесъемки в Москву. А прославленная спортсменка Екатерина Гамова пригласила Алину в Казань на волейбольный матч.
Не остался в стороне и футбольный клуб «КАМАЗ», представители которого на днях съездили к Алине в гости и подарили девочке массу подарков. Подробности в видеосюжете:



Видео: ФК «КАМАЗ».

323
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3367, как-то сидел в поликлинике и стал невольным слушателем разговора медсестры, которая обзванивала людей и сообщала, что в кале у них обнаружена кровь и нужно провести колоноскопию. Ну так вот, один человек с той стороны трубки, как я понял всячески отнекивался, ссылался на то, что у него нет времени на это. Т.е. ему либо на себя наплевать, либо он не понимал серьезность результата его анализа.

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 08:09
Гость 1295

Неужто налаживается жизнь-то ?

За июль продажи грузовиков в России выросли на 16% сегодня в 07:56
Гость 1295

Гость 3372, скорее нет. Если проблема решается только деньгами, то это еще не слишком большая проблема. Действительно сложная проблема решается целым комплексом мер и деньги там не на первом месте. А все потому, что человек - это слишком сложный психоэмоциональный организм. Что ему нужно? Ему нужно все.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:55
Гость 2700

Гость 3433, часто выгоднее работать из дома при больном ребёнке, чем получать мизерные больничные, естественно, если ребёнок не требует внимания 24/7.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК