Начинающая блогерша Алина Шаехова из Нижнекамска, которая имеет свой канал на портале «Ю Туб», прославилась на всю страну тем, что заплакала на камеру, когда на организованную ею фан-встречу никто не пришел. Подробно об этом наш портал писал здесь.
Видео плачущей девочки посмотрело уже более 5 миллионов человек, а количество подписчиков ее канала выросло до 393 тысяч пользователей, пишут «Вести КАМАЗа». Огромное количество людей поддержало Алину, в том числе и популярные видеоблогеры. Девочку пригласили на телесъемки в Москву. А прославленная спортсменка Екатерина Гамова пригласила Алину в Казань на волейбольный матч.
Не остался в стороне и футбольный клуб «КАМАЗ», представители которого на днях съездили к Алине в гости и подарили девочке массу подарков. Подробности в видеосюжете:
Видео: ФК «КАМАЗ».
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!