Челнинские бизнесмены смогут задать свои вопросы, касающиеся нарушений их прав, требований федерального законодательства в сфере защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также могут задать и другие вопросы, относящиеся к осуществлению предпринимательской деятельности.
Прием проведет прокурор города Дмитрий Ерпелев, а также помощник прокурора Гульнар Басырова по адресу: улица Шамиля Усманова, д. 51а (42/02а)
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!