О травме, полученной подростком 15 августа этого года, в прокуратуру сообщили полицейские. Городская прокуратура инициировало проверку, инспекторы выяснили, что территория незавершенного строительства принадлежит К(П)ФУ, стройка никак не охраняется, при этом отсутствует часть забора.
От учебного заведения потребовали устранить нарушения, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Фото: yandex.maps
Гость 576, по коментам же видно, что у кого-то подгружает, у кого-то нет. Вы к кому обращаетесь? Разбираться надо или со своим компом или с ограничениями сети безопасностью, если вы с камаза
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 09:06уже вторую недели видео не подгружает, разберитесь уже с этим
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 08:44наворовали,вот и устроили пожар
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 08:04Девчонки- умницы. На экране такие актрисы, а в жизни такие скромницы :)
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 07:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!