О травме, полученной подростком 15 августа этого года, в прокуратуру сообщили полицейские. Городская прокуратура инициировало проверку, инспекторы выяснили, что территория незавершенного строительства принадлежит К(П)ФУ, стройка никак не охраняется, при этом отсутствует часть забора.
От учебного заведения потребовали устранить нарушения, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Фото: yandex.maps
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!