До конца 2017 года в нескольких регионах России заработает пилотный проект - отделения Сбербанка будут выполнять функции многофункциональных центров (МФЦ). К сотрудникам банка можно будет обратиться для замены водительских прав, паспорта и получения других гос. услуг, сообщил вице-президент банка Андрей Шаров.
Эксперимент продлится весь 2018 год, после чего будет принято решение о целесообразности распространения новых услуг во всех отделениях банка в России.
Гость 1319, мне просто понравился.
«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 10:34Гость 1263, держи в курсе
В Челнах на учете в ПДН состоят 258 несовершеннолетних сегодня в 09:00хорошее дело
За год грантовая копилка молодежи Челнов пополнилась на 10 миллионов сегодня в 08:54А что вы хотели? Стихи и Поэзия - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. А здесь, местами, даже и на стихи не тянет!
«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 08:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!