USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
28 ноя 2023 в 08:04

Полуприцеп-самосвал от «НЕФАЗа» вошел в число 100 лучших товаров России

674
0
1
Назад к новостям


Полуприцеп-самосвал НЕФАЗ-9509-16-30 обеспечил дочернему предприятию "КАМАЗа" победу в номинации «Продукция производственно-технического назначения» Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Комиссия оценивала конкурсные продукты по разным критериям – по качеству, безопасности, рыночному спросу, инновационности, экологичности, санкционной устойчивости.

С технической стороны НЕФАЗ-9509-16-30 имеет ряд преимуществ перед конкурентами. Опрокидывающий механизм его платформы – гидравлический, с электропневматическим дистанционным управлением, который обеспечивает быструю разгрузку платформы полуприцепа через задний борт. Кузов овальный, его объем достигает 30 кубометров.



«НЕФАЗ» отметился на конкурсе еще одной наградой: Почетного знака «Отличник качества» был удостоен начальник цеха окраски и термогальваники № 7 Данис Галиахметов.

Фото: «НЕФАЗ»

674
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1632

Гость 1926, проезжая часть на Усманке тоже в плачевном состоянии. В районе 48, 49 комплексов уже брюхом ползешь по колее, автомобили постоянно буксуют...Видимо ждем весны, когда само растает....

«Летальный исход обеспечен»: челнинцы массово жалуются на бомбардировку снегом и льдом с крыш сегодня в 08:23
Гость 1295

Без сомнения можно уже теперь сказать, что Атом будет абсолютно прорывным автомобилем, способным просто перевернуть автомобильный рынок.

«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 08:20
Гость 1504

К остановкам не подойти, конкретно Домостроительная, дорогу для автомобилей почистили , снег скинули на пешеходную дорожку, приходиться по сугробам пробираться, еще и гололед!!! как бедные бабулечки пробираются к остановке не представляю

«Летальный исход обеспечен»: челнинцы массово жалуются на бомбардировку снегом и льдом с крыш сегодня в 07:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk