USD

76,4667

EUR

90,4142

Казань

+2

Наб.Челны

+2

USD

76,4667

EUR

90,4142

Казань

+2

Наб.Челны

+2
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Полсотни челнинцев просят установить шумозащитные экраны на ЗЯБе
34
0
16
0

Горожан, живущих на улице Низаметдинова, раздражает сильный шум проезжающих мимо трамваев.

Житель города Игорь К. обратился к челнинским чиновникам через портал «Народный контроль» с просьбой установить шумозащитные экраны вдоль улицы Низаметдинова. «Дом 14/01А в поселке ЗЯБ располагается в непосредственной близости к трамвайным путям и звуки проезжающих трамваев сильно слышны», - сообщил мужчина.

Заявку поддержали около 50 пользователей портала. Лилия Ш. подтвердила:«Звук действительно слышен». Элиза С. вторила ей: «Полностью поддерживаю просьбу поставить шумозащитные экраны. Слышимость ужасна!» Наталья К. согласилась:«Действительно, было бы хорошее решение проблемы со звукоизоляцией. Надеемся на понимание со стороны отвечающих за это ведомств».

Городские власти пока только приняли заявку в работу.

Фото: Народный контроль

Все коментарии (35433)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии35433
Мечты сбываются с Вести КАМАЗа, ни разу не ходил нахаляву на фильм ужасов в кинотеатр)))
«Хэллоуин»: «Вести КАМАЗа» разыгрывают билеты в кино на фильм ужасов
26.10.2020 07:42
Очередь в детский сад не льготная, если старшему исполнилось 18. Зачем тогда вообще изначально ставят на льготную очередь семью?
Пособия и выплаты: какие льготы положены татарстанцам с 1 января 2020 года
25.10.2020 23:16
Набережных Челнах зарегистрировано 882 случая заболевания коронавирусом, 708 выздоровели, 59 пациентов находятся под наблюдением, 26 - умерло, в госпиталях на аппаратах искусственной вентиляции легких находятся 12 человек. В настоящее время с резервом развернуто 1200 коек, около 1000 занято. Как так? Источник: vestikamaza.ru/posts/gorzdrav_chelnov_v_gorode_12_chelovek_nahodyatsya_na_ivl-apparatah_/ Источник: vestikamaza.ru/posts/gorzdrav_chelnov_v_gorode_12_chelovek_nahodyatsya_na_ivl-apparatah_/
Горздрав Набережных Челнов: в городе 12 человек находятся на ИВЛ-аппаратах
25.10.2020 23:08
Нашелся здоровым и слава богам :)
Пропавший молодой челнинец, сотрудник Литейного завода, нашелся в Ижевске
25.10.2020 19:29
Новости СМИ2
Комментарии

16

Ваш комментарий
14.10.2019 05:57
Гость

Шпалы надо поменять и трамвай сразу тише становиться.\nМожно по Сиюмбике прокатиться. От 16-го до Ледового нормально, а дальше трамвай гремит. Вдоль Медгородка тоже трамваи тише едут.

Ответить (0)
11.10.2019 18:06
Гость

Чёт фотография где-то застряла🤪

Ответить (0)
11.10.2019 18:05
Гость

Да, да, да!!! Сююмбике! Вот вам вид из моего окна! Что тут снести?! Дом? Трамвай? Иди переход, потому, как ночью у нас светлее, чем днём(тоже тот ещё геморрой!)

Ответить (0)
10.10.2019 14:38
Гость

Вопрос,а помогают ли эти экраны на других проспектах?!

Ответить (0)
10.10.2019 12:54
Гость

Полсотни овец и пишут\n

Ответить (0)
10.10.2019 10:52
Гость

Ну, там есть хотя бы преграда для шума в виде многочисленных деревьев.

Ответить (0)
10.10.2019 10:23
Гость

Вот тоже новость) по Яшьлеку уже лет 30 трамваи не то что шумят, там в домах стены трясутся начиная с 3 утра когда их вахта ехать начинает, а потом уже все остальные трамваи....Выход один, это новые трамваи. Те что сейчас закупают для города надеемся что тише будет.

Ответить (0)
10.10.2019 10:22
Гость

Пол сотни пишут. \nКак овец словно посчитали

Ответить (0)
10.10.2019 10:15
Гость

Кто вас просил квартиру покупать в таком доме?

Ответить (0)
10.10.2019 09:56
Гость

боже мой - там расстояние приличное! вы посмотрите по сююмбике или московскому - дома почти впритык стоят к линиям...

Ответить (0)
10.10.2019 09:48
Гость

и будет всего 2 станции метро! Супер идея...

Ответить (0)
10.10.2019 09:42
Гость

Пантелей Прокофич, вы ли это? )

Ответить (0)
10.10.2019 09:37
Гость

На лисапеды всех

Ответить (0)
10.10.2019 09:36
Гость

Весь город вдоль транбаю снесть надыть \nили жа трамваю заменить метром )\n

Ответить (0)
10.10.2019 09:31
Гость

Дом снести. Кто построил дом рядом с трамвайной линией о чем думал? Вот она точечная застройка.

Ответить (0)
10.10.2019 09:02
Гость

Не поможет...

Ответить (0)
Хронометр: 9 лет назад челнинец был объявлен в розыск за то, что свернул шею дезертиру, который пытался сбежать к чеченским боевикам
В сентябре жители Набережных Челнов сдали в пункт приема более 147 тонн стеклобоя
Кто «съел» сухпайки челнинских школьников?
Горздрав Набережных Челнов: в городе 12 человек находятся на ИВЛ-аппаратах
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть