USD

74,0980

EUR

87,3171

Казань

+24

Наб.Челны

+22

USD

74,0980

EUR

87,3171

Казань

+24

Наб.Челны

+22
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Полсотни челнинцев просят установить шумозащитные экраны на ЗЯБе

38
0
16
0

Горожан, живущих на улице Низаметдинова, раздражает сильный шум проезжающих мимо трамваев.

Житель города Игорь К. обратился к челнинским чиновникам через портал «Народный контроль» с просьбой установить шумозащитные экраны вдоль улицы Низаметдинова. «Дом 14/01А в поселке ЗЯБ располагается в непосредственной близости к трамвайным путям и звуки проезжающих трамваев сильно слышны», - сообщил мужчина.

Заявку поддержали около 50 пользователей портала. Лилия Ш. подтвердила:«Звук действительно слышен». Элиза С. вторила ей: «Полностью поддерживаю просьбу поставить шумозащитные экраны. Слышимость ужасна!» Наталья К. согласилась:«Действительно, было бы хорошее решение проблемы со звукоизоляцией. Надеемся на понимание со стороны отвечающих за это ведомств».

Городские власти пока только приняли заявку в работу.

Фото: Народный контроль

0
16
38
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну да.... Шумел камыш деревья гнулись и ночка тёмная была( и мы упали в камыши...) кругом помятая трава...)))
Покоряли сцены заводов, фестивалей и телепередач: история камазовского вокального ансамбля «Калинушка»
27.07.2021 08:11
Какой курс нынче серебра? Мы б тоже не отказались 25т.р. серебром.
История автограда: сколько платили рабочим на челнинской пристани за погрузку хлеба в 19 веке
27.07.2021 08:03
И какая цена этой машины?
Проект «Кортеж»: какие перспективы перед литейщиками открывает новое направление
27.07.2021 08:00
Ну всё пиши пропала карьера. Если теперь только заплатят энную сумму, чтоб их оставили.
В Челнах старшеклассники кадетской школы угнали машину у сотрудницы детсада
27.07.2021 07:58
Новости СМИ2
Комментарии

16

Ваш комментарий
14.10.2019 05:57
Гость

Шпалы надо поменять и трамвай сразу тише становиться.\nМожно по Сиюмбике прокатиться. От 16-го до Ледового нормально, а дальше трамвай гремит. Вдоль Медгородка тоже трамваи тише едут.

Ответить (0)
11.10.2019 18:06
Гость

Чёт фотография где-то застряла🤪

Ответить (0)
11.10.2019 18:05
Гость

Да, да, да!!! Сююмбике! Вот вам вид из моего окна! Что тут снести?! Дом? Трамвай? Иди переход, потому, как ночью у нас светлее, чем днём(тоже тот ещё геморрой!)

Ответить (0)
10.10.2019 14:38
Гость

Вопрос,а помогают ли эти экраны на других проспектах?!

Ответить (0)
10.10.2019 12:54
Гость

Полсотни овец и пишут\n

Ответить (0)
10.10.2019 10:52
Гость

Ну, там есть хотя бы преграда для шума в виде многочисленных деревьев.

Ответить (0)
10.10.2019 10:23
Гость

Вот тоже новость) по Яшьлеку уже лет 30 трамваи не то что шумят, там в домах стены трясутся начиная с 3 утра когда их вахта ехать начинает, а потом уже все остальные трамваи....Выход один, это новые трамваи. Те что сейчас закупают для города надеемся что тише будет.

Ответить (0)
10.10.2019 10:22
Гость

Пол сотни пишут. \nКак овец словно посчитали

Ответить (0)
10.10.2019 10:15
Гость

Кто вас просил квартиру покупать в таком доме?

Ответить (0)
10.10.2019 09:56
Гость

боже мой - там расстояние приличное! вы посмотрите по сююмбике или московскому - дома почти впритык стоят к линиям...

Ответить (0)
10.10.2019 09:48
Гость

и будет всего 2 станции метро! Супер идея...

Ответить (0)
10.10.2019 09:42
Гость

Пантелей Прокофич, вы ли это? )

Ответить (0)
10.10.2019 09:37
Гость

На лисапеды всех

Ответить (0)
10.10.2019 09:36
Гость

Весь город вдоль транбаю снесть надыть \nили жа трамваю заменить метром )\n

Ответить (0)
10.10.2019 09:31
Гость

Дом снести. Кто построил дом рядом с трамвайной линией о чем думал? Вот она точечная застройка.

Ответить (0)
10.10.2019 09:02
Гость

Не поможет...

Ответить (0)
«Кубок КАМАЗа-2021»: Петр Иванов стал лучшим на конкурсе профмастерства среди водителей грузовиков (+фото)
Проект «Кортеж»: какие перспективы перед литейщиками открывает новое направление
«Работа была чудовищно трудной, но очень интересной»: Геннадий Патока о внедрении в производство двигателей от «Евро-0» до «Евро-4»
Покоряли сцены заводов, фестивалей и телепередач: история камазовского вокального ансамбля «Калинушка»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть